Вешки

Мерседес-Бенц РУС

Обзор

Адрес: Москва, 85 км МКАД, пересечение с Алтуфьевским шоссе.
МО, Мытищинский район, ТПЗ «Алтуфьево», вл. 5, стр. 1-9

Отдел продаж грузовых автомобилей
Телефон: +7 (495) 225 00 00

Отдел продаж грузовиков находится в зеленой зоне подмосковных Вешек.
Наши клиенты смогут по достоинству оценить все преимущества загородного расположения в виде удобных подъездных путей и неограниченного количества парковочных мест.

Электронная почта: sales-trucks-mbr@daimler.com

Александр Греков 
Руководитель отдела 
Телефон: +7 (495) 225 00 00 

Людмила Дьякова 
Продавец-консультант 
Телефон: +7 (495) 225 00 00 
Ludmila.Dyakova@daimler.com 

Николай Мареев 
Продавец-консультант 
Телефон: +7 (495) 225 00 00 
Nikolaj.Mareev@daimler.com 

Алексей Поздняков 
Продавец-консультант 
Телефон: +7 (495) 225 00 00 
Alexey.Pozdnyakov@daimler.com 

Илья Прокофьев 
Продавец-консультант 
Телефон: +7 (495) 225 00 00 
Ilya.Prokofyev@daimler.com 

Михаил Разуваев 
Продавец-консультант 
Телефон: +7 (495) 225 00 00 
Mikhail.Razuvaev@daimler.com 

Сергей Рудоманов 
Продавец-консультант 
Телефон: +7 (495) 225 00 00 
Sergey.Rudomanov@daimler.com 

Владимир Синюшин 
Продавец-консультант 
Телефон: +7 (495) 225 00 00 
Wladimir.Sinjuschin@daimler.com 

Станислав Савченко
Продавец-консультант FUSO
Телефон: +7 (495) 745 26 00 #51501
stanislav.savchenko@daimler.com

Илья Васичкин
Продавец-консультант FUSO
Телефон: +7 (495) 745 26 00 #51502
ilya.vasichkin@daimler.com

Cервис грузовых а/м
Телефон: +7 (495) 225 00 00

Электронная почта: MBR_ServiceCV@daimler.com

Режим работы

Продажа

ПнВтСрЧтПтСбВс
9 00 – 18 009 00 – 18 009 00 – 18 009 00 – 18 009 00 – 17 00ВыходнойВыходной

Сервис

ПнВтСрЧтПтСбВс
8 00 – 21 008 00 – 21 008 00 – 21 008 00 – 21 008 00 – 21 009 00 – 21 009 00 – 21 00

Схема проезда

Москва, 85 км МКАД, пересечение с Алтуфьевским шоссе. МО, Мытищинский район, ТПЗ «Алтуфьево», Автомобильный проезд, вл. 5, стр. 1-9

Телефон:
+7 (495) 225-0000

GPS координаты:
+37"35, +55"54

Схема проезда на автомобиле

Схема остановки маршрутного Sprinter

Ежедневно по направлению м. Алтуфьево - СТОА в Вешках - м. Алтуфьево отправляется маршрутный Sprinter. Проезд бесплатный.